FAILE (Fondé en 1999)

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FAILE (Fondé en 1999)
10 ways on canvas, 2004 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée, annotée « studio B », numérotée 2/4 et signée au dos Spray paint and acrylic on canvas, signed, inscribed ‘Studio B’, numbered 2/4 and dated in black ink verso 30 x 25 cm - 11.8 x 9.84 in
Mes ordres d'achat