FAILE (fondé en 1999)

Lot 72
8 000 - 12 000 EUR

FAILE (fondé en 1999)

10 ways on wood (diptych), 2004
Peinture aérosole et pochoir sur planche
de palette de boissignée, datée et située
“Londres” au verso sur chaque
Spray paint and stencil on found wooden
pallets each signed, dated and located
‘London’ in black ink verso
120 x 98 x 3 cm – 47.2 x 38.6 x 1.6 in
Mes ordres d'achat