FAITH 47 (née en 1979)

Lot 73
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
FAITH 47 (née en 1979)
A Guide to the Southern Stars I, 2014 Peinture aérosol, mine de plomb et encre acrylique sur toile de lin titrée, datée et signée au dos Spray paint, graphite, ink acrylic on linen, titled, dated and signed in black ink verso 91 x 81 cm – 35.12 x 32 in Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from Faith 47
Mes ordres d'achat