SØREN SOLKÆR (né en 1969)

Lot 83
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 560EUR
SØREN SOLKÆR (né en 1969)
How and Nosm, Stavanger 2012 Impression photographique sur papier monté sur panneau, numéroté 1/8 en bas à gauche et signé en bas à droite Archival ink jet print on Hahnemühle paper mounted on board, numbered 1/8 lower left and signed lower right 68 x 98 cm – 26.7 x 38. in Expositions : Nanda Hobbs Contemporary , Sydney Subliminal Projects, Los Angeles Allouche Gallery, N.Y.C. Burrard Arts Center, Vancouver Vroom et Varossieau, Amsterdam Bibliographie : Surface, Søren Solkaer, éditeur Gingko Press, 2015
Mes ordres d'achat