HUSH (né en 1965)

Lot 85
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 500EUR
HUSH (né en 1965)
Icon Geisha, 2016 Acrylique, sérigraphie et peinture aérosol sur toile, signée et datée en bas à droite Acrylic, screenprint, spray paint, screen inks on belgium linen, signed and dated in black ink lower right 170 x 130 cm – 66.9 x 51.2 in
Mes ordres d'achat