INKIE (né en 1970)

Lot 86
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 300EUR
INKIE (né en 1970)
Ooh La La, 2016 Peinture aérosol, acrylique et huile sur toile datée et signeé au dos Spray paint, acrylic and liquid leaf on canvas signed and dated in red ink verso 91,4 x 60,9 cm – 36 x 24 in
Mes ordres d'achat