JANA & JS (née en 1985 et né en 1981)

Lot 91
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

I will always remember you, 2016
Acrylique, peinture aérosol et pochoir sur porte en bois,
daté et signé au dos
Acrylic, spray paint and stencil on wood, dated and signed verso
170 x 90 cm – 66.9 x 35.4 in
Mes ordres d'achat