JEF AEROSOL (né en 1957)

Lot 92
4 000 - 6 000 EUR

JEF AEROSOL (né en 1957)

Love Will Tear Us Apart (Ian Curtis), 2008
Peinture aérosol et pochoir sur carton daté et signé en bas à gauche
Spray paint and stencil on found cardboard signed and dated in red ink lower left
136 x 155 cm – 53.8 x 61 in
Mes ordres d'achat