JONONE (Né en 1963)

Lot 95
Estimation :
24000 - 28000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Dride and kepts, 2012 Encre et acrylique sur toile titrée, datée et signée au dos Ink and acrylic on canvas titled, dated and signed verso 150 x 200 cm – 59 x 78.7 in
Mes ordres d'achat