KEITH HARING (1958-1990)

Lot 98
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

KEITH HARING (1958-1990)

Sans titre, 1987
Marker sur papier signé et daté en bas au centre
Marker on paper signed and dated, in the lower center
12,5 x 17,5 cm – 4.9 x 6.8 in
Provenance :
Kantor Gallery, Los angeles
Un certificat de la Fondation Keith Haring sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity
Mes ordres d'achat