KRIKI (né en 1965)

Lot 102
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 500EUR
KRIKI (né en 1965)
L’Elysée Montmartre, 1988 Acrylique sur toile découpée signée, titrée et datée au dos Acrylic on cut canvas, signed, titled and dated verso 130 x 195 cm – 51.1 x 76.7 in Provenance : Galerie Loft , Paris Galerie Guy Pieters , Knokke- le -Zoute Exposition : FIAC , Grand Palais , 1989 Galerie Loft , Paris
Mes ordres d'achat