L’ATLAS (né en 1978)

Lot 103
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 750EUR
L’ATLAS (né en 1978)
Imperial letters, 2016 Laque et aérosol sur toile, datée et signée au dos Lacquer and spray paint on canvas, dated and signed verso 274 x 92 cm – 107 x 36 in
Mes ordres d'achat