LEVALET (né en 1988)

Lot 107
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
LEVALET (né en 1988)
Marche arrière, 2013 Encre de chine sur papier, signé et daté au dos Ink on paper, signed and dated verso 50 x 65 cm - 19 x 25.5 in
Mes ordres d'achat