PRÉBOIS Jérôme (né en 1960)

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
PRÉBOIS Jérôme (né en 1960)
Serge Gainsbourg, Paris Montparnasse, 1982 Tirage photographique sur papier, signé et numéroté 1/10 au dos Photo print on paper, signed and numered 1/10 verso 39 x 58 cm - 15,3 x 22,8 in
Mes ordres d'achat