M-CITY (né en 1978)

Lot 113
Estimation :
4000 - 6000 EUR
M-CITY (né en 1978)
Sans titre Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed verso 145 x 207 cm – 57 x 81.4 in
Mes ordres d'achat