MESNAGER Jérôme (né en 1961)

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MESNAGER Jérôme (né en 1961)
Défense de stationner, 2011 Acrylique et plaque émaillée sur un touret en bois, signé et daté en bas à droite Acrylic and mixed media on wood, signed and dated lower right Diamètre : 115 cm – 45.2 in épaisseur : 4,5 cm – 1.7 in Bibliographie : Porte le numéro 47/2011 des archives inventaire de l’artiste
Mes ordres d'achat