MESNAGER Jérôme (né en 1961)

Lot 116
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MESNAGER Jérôme (né en 1961)
Personnel sur les voies, 1988 Acrylique sur toile avec panneau et bois signé et daté en bas à gauche Acrylic on canvas with panel and wood signed and dated lower left 95 x 64 cm – 37.4 x 25.1 in Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière Paris
Mes ordres d'achat