Miss Van (née en 1973)

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Miss Van (née en 1973)
Poupée rose, 2002 Acrylique sur toile signée en bas sur le côté, contresignée Vanessa, datée 7.8.2002 et dédicacée au dos Acrylic on canvas signed right leading edge and signed « Vanessa », dedicated and dated 7.8.2002 verso 81 x 62 cm – 31.8 x 24.4 in Provenance : Acquise par le précédent propriétaire lors d’une performance réalisée dans le cadre de l’émission « Coté vacances », diffusée sur France 3 le 7 août 2002
Mes ordres d'achat