Mr BRAINWASH (né en 1966)

Lot 121
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 20 800EUR
Mr BRAINWASH (né en 1966)
Love, 2016 Néon et acrylique sur plexiglas, daté et signé au dos Neon light and acrylic on plexiglas, signed and dated verso 57 x 57 x 13 cm - 36 x 36 x 5 in
Mes ordres d'achat