OSCH (OTTO SCHADE) (né en 1971)

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Smiley Paris, 2015 Peinture aérosol, pochoir et acrylique sur toile, datée en bas à droite et signée en bas à gauche Spray paint, stencil and acrylic on canvas, dated lower right and signed lower left verso 100 x 100 cm – 39.1 x 39.1 in
Mes ordres d'achat