SHEPARD FAIREY

Lot 145
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 040EUR
SHEPARD FAIREY
Obey nouveau, 2006 - HPM Technique mixte et collage sur fond sérigraphique sur bois, signé et daté 06 au crayon en bas à droite et numéroté 1/2 HPM au crayon en bas à gauche, daté et contresigné au dos Hand painted multiple (HPM), mixed media collage and silkscreen on wood, dated 2006, signed in pencil lower right and numbered 1/2 HPM lower left,dated and signed verso 61x 45,5 cm - 24 x 18 in Exposition : White walls Gallery, Shepard Fairey, solo show 2006, San Francisco Provenance : Acquis par le propriétaire à l’exposition en 2006 Acquired by the present owner during this show in 2006
Mes ordres d'achat