SHEPARD FAIREY

Lot 148
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 800EUR
SHEPARD FAIREY
Coup D’Etat, 2012 - HPM Technique mixte et collage sur bois signé et daté au crayon en bas à droite et numéroté AP HPM au crayon en bas à gauche Hand painted multiple (HPM), mixed media collage and silkscreen on wood, 2012, signed in pencil lower right and numbered AP HPM lower left 61 x 45 cm – 24 x 17.12 in
Mes ordres d'achat