Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 150
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Electric Funeral Fire, 2013 - HPM Technique mixte et collage sur papier signé et daté au crayon en bas à droite et numéroté 5/8 HPM en bas à gauche Mixed media collage on paper, 2013, signed and dated in pencil lower right, numbered 5/8 HPM lower left, A tribute to the band, Black Sabbath 30.5 x 30.5 cm – 12 x 12 in
Mes ordres d'achat