Speedy GRAPHITO (né en 1961)

Lot 155
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 840EUR
Speedy GRAPHITO (né en 1961)
Comix trap, 2014 Peinture aérosol sur toile, titrée, datée, située « Miami » et signée au dos Spray paint on canvas, signed, titled, located « Miami » and dated in black ink verso 122 x 123 cm – 48 x 48.4 in
Mes ordres d'achat