SPEEDY GRAPHITO

Lot 157
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 400EUR
SPEEDY GRAPHITO
Happy star, 2013 Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 82 x 100 cm – 32.2 x 39 in
Mes ordres d'achat