LOT DE BIJOUX FANTAISIE EN MÉTAL, certains... - Lot 32 - Digard Auction

Lot 32
Estimation :
5 - 5 EUR
Résultat : 40EUR
LOT DE BIJOUX FANTAISIE EN MÉTAL, certains émaillés ou appliqués de pierres d'imitation. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat