MONTRE DE POCHE PLATE ET SAVONNETTE à remontoir... - Lot 43 - Digard Auction

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
MONTRE DE POCHE PLATE ET SAVONNETTE à remontoir au pendant, en argent partiellement niellé à décor de chien de chasse et arabesques, échappement à ance, balancier bimétallique à compensation, trotteuse à six heures. (Accidents). FREGATE. Travail Allemand. Poids brut : 88 gr. Diamètre : 49 mm.
Mes ordres d'achat