EPINGLE DE CHIGNON en écaille blonde surmontée... - Lot 45 - Digard Auction

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
EPINGLE DE CHIGNON en écaille blonde surmontée d'une sphère creuse en or 14K (585°/oo) sertie de diamants taillés en roses. Vers 1900. Poids brut : 8 gr.
Mes ordres d'achat