PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune ajouré,... - Lot 48 - Digard Auction

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune ajouré, serties d'une demi-perle dans un entourage de turquoises cabochon. (Système pour oreilles percées). (Manques et accidents). Travail Français. - Dans un écrin. Poids brut : 2 gr.
Mes ordres d'achat