LOT EN ARGENT COMPRENANT : - une petite boîte... - Lot 49 - Digard Auction

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
LOT EN ARGENT COMPRENANT : - une petite boîte gravée «Hannah» formant vinaigrette - une broche noeud émaillée bleu - trois bagues, un pendentif poisson, un porte-mines. (Accidents). Poids brut : 49 gr. On y joint un LOT de bijoux fantaisie en métal : bracelets, bagues, broches, colliers .... (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat