MONTRE DE POCHE à clé en or jaune, échappement... - Lot 57 - Digard Auction

Lot 57
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 160EUR
MONTRE DE POCHE à clé en or jaune, échappement à cylindre, le fond gravé de fleurs et rinceaux. (Verre à refixer). PERUFSET, élève de BREGUET. XIXe siècle. Poids brut : 45 gr. Diamètre : 41 mm.
Mes ordres d'achat