MONTRE-BRACELET DE DAME, en or jaune gravé... - Lot 60 - Digard Auction

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
MONTRE-BRACELET DE DAME, en or jaune gravé de feuillages, de forme rectangulaire, mouvement mécanique, le tour de poignet en cuir. (Usures au cadran). Poids brut : 23 gr.
Mes ordres d'achat