PETIT BRACELET RUBAN SOUPLE, en or jaune... - Lot 62 - Digard Auction

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
PETIT BRACELET RUBAN SOUPLE, en or jaune gravé, le centre serti d'un camée ovale en corail «profil de femme». (Accidents). Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 8 gr. Longueur : 17 cm.
Mes ordres d'achat