MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en... - Lot 65 - Digard Auction

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en or jaune, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation, trotteuse à six heures, le fond chiffré. (Ne fonctionne pas, bosses). LONGINES, signée sur le cadran, vers 1910. Poids brut : 62 gr. Diamètre : 47 mm.
Mes ordres d'achat