MONTRE DE POCHE PLATE à remontoir au pendant... - Lot 66 - Digard Auction

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE DE POCHE PLATE à remontoir au pendant en or jaune, le cadran en métal guilloché, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation, trotteuse à six heures. (Bosses, ne fonctionne pas). Signée «Fabrique MOVADO» sur la double cuvette. Poids brut : 57 gr. Diamètre : 43 mm.
Mes ordres d'achat