MONTRE DE POCHE à clé en or jaune,échappement... - Lot 69 - Digard Auction

Lot 69
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 180EUR
MONTRE DE POCHE à clé en or jaune,échappement à cylindre, le fond gravé de feuillage et monogrammé. (Bosses). XIXe siècle. Poids brut : 56 gr. Diamètre : 43 mm.
Mes ordres d'achat