MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en... - Lot 72 - Digard Auction

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en or jaune uni,échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation, trotteuse à six heures. (Bosses). DUBOIS & Cie, Genève. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 72 gr. Diamètre : 45 mm.
Mes ordres d'achat