LOT EN OR JAUNE OU OR ET ARGENT COMPRENANT... - Lot 76 - Digard Auction

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
LOT EN OR JAUNE OU OR ET ARGENT COMPRENANT : deux bagues serties de pierres d'imitation - une breloque ouvrante sertie de cabochon de corail - une broche ovale sertie d'une miniature sur ivoire «portrait de femme» - une petite bague ronde ouvrante renfermant une gravure «Napoléon 1er» - un pendentif «porte-photos» en or 14K (585°/oo) et verre blanc (bélière en métal soudée). Poids brut : 44 gr. On y joint une boîte à musique en vermeil gravé et chaînette en métal soudée. Poids brut : 24 gr. On y joint trois broches fantaisie dont deux appliquées d'ivoire gravé, les montures en métal.
Mes ordres d'achat