MONTRE DE POCHE en or jaune à remontoir au... - Lot 78 - Digard Auction

Lot 78
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune à remontoir au pendant, mouvement à cylindre, le fond gravé de fleurs. (Bosses). (Ne fonctionne pas). Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 75 gr.
Mes ordres d'achat