COLLIER DOUBLE RANG DE PERLES DE CULTURE... - Lot 82 - Digard Auction

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COLLIER DOUBLE RANG DE PERLES DE CULTURE RONDES BLANCHES, très légèrement choker, le fermoir «fleur» en or gris serti d'un diamant hui-huit entre six petites émeraudes facettées. (Usures). Poids brut : 44 gr. Longueur : 40 cm. Diamètre des perles : 6/6,5 à 6,5/7 mm.
Mes ordres d'achat