COLLIER DE PERLES DE CULTURE RONDES TEINTÉES... - Lot 93 - Digard Auction

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
COLLIER DE PERLES DE CULTURE RONDES TEINTÉES NOIR, retenant un pendentif en or jaune partiellement serti de petits brillants, orné d'une perle de culture baroque grise de forme poire (détachable), le fermoir en or jaune. Travail Français. Poids brut : 14 gr. Longueur : 38,4 cm. Diamètre des perles : 3,5/4 mm.
Mes ordres d'achat