BAGUE EN OR GRIS, sertie d'un petit diamant... - Lot 100 - Digard Auction

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE EN OR GRIS, sertie d'un petit diamant demi-taille entre six diamants taillés en roses. Travail Français. Poids brut : 2 gr.
Mes ordres d'achat