LONGUE CHAINETTE tour de cou en or jaune,... - Lot 104 - Digard Auction

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
LONGUE CHAINETTE tour de cou en or jaune, les maillons ovales torsadés. Travail Français. Poids : 21 gr. Longueur : 65 cm. On y joint une CHAINETTE pendentif en or jaune, sertie d'une améthyste facettée de forme coeur. Travail Français. Poids brut : 6 gr. Longueur : 44 cm.
Mes ordres d'achat