BAGUE en or jaune et platine gravé de filets,... - Lot 110 - Digard Auction

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUE en or jaune et platine gravé de filets, le centre orné d'une ligne sinueuse de diamants principalement de taille ancienne. Vers 1950. Poids brut : 13 gr. Tour de doigt : 47.
Mes ordres d'achat