LOT EN OR JAUNE COMPRENANT : - trois boutons... - Lot 114 - Digard Auction

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
LOT EN OR JAUNE COMPRENANT : - trois boutons de chemise (1838- 1919), bagues, boucles d'oreilles, pendentifs, certains sertis de diamants ou pierres d'imitation, et divers débris. (Manques). Poids brut : 46 gr. - une chevalière, une médaille et une boucle d'oreille en or 14K (585°/oo). Poids : 15 gr.
Mes ordres d'achat