MONTRE BRACELET de dame en or jaune et platine,... - Lot 115 - Digard Auction

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune et platine, de forme carrée, mouvement mécanique, les attaches à motifs d'enroulement serties de diamants huit-huit et rubis synthétiques calibrés, le tour de poignet double brins à maille serpent en or jaune. (usures, ne fonctionne pas) Travail Français vers 1940 poids brut : 39 g longueur maxi : 17 cm
Mes ordres d'achat