MONTRE-BRACELET de dame, en platine et or... - Lot 116 - Digard Auction

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en platine et or gris, de forme rectangumaire aux angles arrondis, mouvement mécanique, le tour de lunette serti de huit brillants, le bracelet articulé en or gris. Travail Français, vers 1960. Poids brut : 31 gr. Longueur : 15 cm.
Mes ordres d'achat