PETITE PARURE COMPRENANT : - COLLIER articulé... - Lot 118 - Digard Auction

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE PARURE COMPRENANT : - COLLIER articulé composé de perles de culture baroques blanches, alternées d'éléments en or jaune stylisant ces mêmes perles. Longueur : 40 cm - PAIRE DE BOUTONS d'oreilles en or jaune, ornés d'une perle de culture baroque blanche sertie clos. Travail Anglais contemporain, création : Charles de TEMPLE. Poids brut : 36 gr.
Mes ordres d'achat