LOT EN OR JAUNE GRAVÉ COMPRENANT : deux broches... - Lot 122 - Digard Auction

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
LOT EN OR JAUNE GRAVÉ COMPRENANT : deux broches - six pendentifs - un serre foulard - une croix huguenotte - deux pendentifs médaillons, certains sertis de demi-perles, pierres d'imitation (doublets grenatverre) ou petits diamants taillés en roses. (Manques et accidents). Travail Français du XIXe siècle ou vers 1900. Poids brut : 35 gr.
Mes ordres d'achat