BAGUE croisée en or gris, sertie de deux... - Lot 124 - Digard Auction

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE croisée en or gris, sertie de deux perles de culture rondes blanches, entre dix brillants en chute. Poids brut : 7 gr. Tour de doigt : 50,5.
Mes ordres d'achat